Skip links

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Management

Jonathan Löwenberg

Jonathan Löwenberg


j.loewenberg@loewenberg-partner.de j.loewenberg@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Ralph Prigann

Ralph Prigann


r.prigann@loewenberg-partner.de r.prigann@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Tobias Timm

Tobias Timm


t.timm@loewenberg-partner.de t.timm@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Hans-Joachim Löwenberg

Hans-Joachim Löwenberg


h.loewenberg@loewenberg-partner.de h.loewenberg@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE

Office

Mareike Kresse

Mareike Kresse


info@loewenberg-partner.de info@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Svenja Muthwill

Svenja Muthwill


info@loewenberg-partner.de info@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Erika Wurr

Erika Wurr


info@loewenberg-partner.de info@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE

Team

Antje Brakel

Antje Brakel


a.brakel@loewenberg-partner.de a.brakel@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Katja Dannenberg

Katja Dannenberg


k.dannenberg@loewenberg-partner.de k.dannenberg@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Frederike Demann

Frederike Demann


f.demann@loewenberg-partner.de f.demann@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Birgit Fischer

Birgit Fischer


b.fischer@loewenberg-partner.de b.fischer@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Dominik Gerngross

Dominik Gerngross


d.gerngross@loewenberg-partner.de d.gerngross@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Kornelia Gier

Kornelia Gier


k.gier@loewenberg-partner.de k.gier@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Tom Janik Glandien

Tom Janik Glandien


t.glandien@loewenberg-partner.de t.glandien@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Mandy Gurtatowski

Mandy Gurtatowski


m.gurtatowski@loewenberg-partner.de m.gurtatowski@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Susann Hunold

Susann Hunold


s.hunold@loewenberg-partner.de s.hunold@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Marcel Kirst

Marcel Kirst


m.kirst@loewenberg-partner.de m.kirst@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Laura Maczeyzik

Laura Maczeyzik


l.maczeyzik@loewenberg-partner.de l.maczeyzik@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Laura Muthwill

Laura Muthwill


l.muthwill@loewenberg-partner.de l.muthwill@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Cornelia Pfirrmann

Cornelia Pfirrmann


c.pfirrmann@loewenberg-partner.de c.pfirrmann@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Karin Prieß

Karin Prieß


k.priess@loewenberg-partner.de k.priess@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Stefanie Runge

Stefanie Runge


s.runge@loewenberg-partner.de s.runge@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Marina Schöne

Marina Schöne


m.schoene@loewenberg-partner.de m.schoene@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
Regina Weber

Regina Weber


r.weber@loewenberg-partner.de r.weber@loewenberg-partner.de

Löwenberg, Prigann & Partner Steuerberater – Wirtschaftsprüfer Glückstädter Str. 2 24576 Bad Bramstedt Schleswig-Holstein DE
With this QR code you can access this website directly – fast and easy
With this QR code you can access this website directly – fast and easy

Using a QR code scanner app on your device, you can scan the image to the left and go straight to this site on our website.